Новый функционал облачного сервиса DIPFO

Многочисленные пользователи DipFo уже успели по достоинству оценить этот сервис и убедиться в его простоте и надёжности. Но жизнь не стоит на месте, и мы стараемся идти с ней в ногу. Развивая и совершенствуя имеющиеся возможности, мы создали новый функционал, который призван сделать процесс ещё более быстрым, простым и удобным.

Для разъяснения функционала добавлен стартовый экран. Это максимально упрощает поиск нужных функций, позволяет легко и непринуждённо в них ориентироваться, быстро запускать выбранную опцию.
При запуске административной панели появляется окно со списком предложений и соответствующими ярлыками. Достаточно нажать на тот, что Вас интересует, и Вы сразу перейдёте в нужный раздел.

Хотите создавать группы по интересам? Сделать это с DipFo легко и просто! Усилий с Вашей стороны потребуется минимум. Достаточно всего лишь кликнуть на нужный значок, и группа готова. Общайтесь на здоровье, делитесь впечатлениями, переживаниями, файлами и различной информацией!

Таким же образом (нажатием на специальный ярлык) Вы можете общаться в чате с бизнес-партнерами, родственниками и друзьями, обсуждать текущие проблемы, давать указания, поручения или просто наслаждаться возможностью поговорить, узнать о том, как живут близкие Вам люди.

Не потребуется особых усилий и дополнительных операций и для загрузки медиафайлов. Фото, аудио, видео Вы можете загрузить в любом количестве за один раз. Предусмотрен быстрый доступ к документам и таблицам, работа с текстовым редактором, возможность писать заметки и создавать планы.

Теперь, благодаря новому функционалу, к которому добавился календарь, облачный сервис для всей семьи DipFo станет Вашим незаменимым помощником в планировании и общей организации всей Вашей жизни. Это, без преувеличения, умный календарь, позволяющий выбрать дату и добавить к ней определённый список задач, отметить важные события и предстоящие дела. Всего в голове удержать невозможно, а календарь успешно выполнит роль виртуального еженедельника. Сразу обращают на себя внимание числа, которые напоминают о предстоящих событиях, задачах,требующих решения, о совещаниях, собраниях и прочих текущих делах. Используйте календарь для составления планов и для уведомлений о знаменательных датах.

Итак, подведём итог. Новый функционал, действительно, призван и способен решить многие задачи, стоящие перед пользователем, облегчить и упорядочить нашу жизнь. Теперь облачный сервис DipFo работает ещё проще, надёжней и эффективней!