Открытые группы в DIPFO

Облачный сервис Дипфо продолжает совершенствоваться, становиться более полезным для пользователей. Так, недавно добавился новый функционал, который, несомненно, заинтересует как отдельных активных пользователей, так и целые сообщества, в том числе, и бизнес-группы. 

До этого, разумеется, люди могли общаться и обмениваться файлами в данном облачном сервисе. Но это были только закрытые группы с общими папками, файлами и чатом. Вступить в которые можно было имея инвайт от админа или участника, а остальные, доступа ко всему этому не имели. Собственно говоря, для большинства эти сообщества оставались закрытыми. Теперь же «Дипфо» добавляет функционал открытых групп. Это ни в коем случае не означает, что частных групп, предназначенных для узкого круга людей, уже не будет. Они, конечно же, по-прежнему существуют, попадают в них, как и раньше, только по приглашению. Для остальных они не доступны. Но наряду с этим, каждая группа может быть, как закрытой, так и открытой. В соответствии с изменяющимися потребностями, вызовами, которые ставит общество, возникает необходимость быстрого обмена информацией, мыслями и идеями, а зачастую, и необходимость доступа к определённым данным.

Решению этих проблем как нельзя лучше способствуют открытые группы, в которые может вступить каждый желающий. При этом появляется реальная возможность для всех читать тематические новости, следить за изменениями и открытиями в той или иной сфере, просматривать общие файлы, папки, общаться в чате по интересам. Для удобства предусмотрен специальный раздел с полным списком всех открытых групп, своего рода каталог. Так при отсутствии капитальных затрат пользователи могут общаться между собой в любое время, из любой точки и при помощи какого-угодно мобильного устройства. Обычно количество и самих открытых групп, и их членов является многочисленным, поэтому всегда можно рассчитывать на возможность получить нужную информацию, отзыв или совет, найти ответы на вопросы. Экономия времени колоссальная, эффективность работы повышается, круг общения, как делового, так и личного, постоянно расширяется. При этом лёгкость использования, надёжность и бесперебойная работа гарантируются. “Открытые группы” - это очень своевременный и полезный функционал Дипфо, без которого невозможна творческая свобода и плодотворная деятельность, а также полноценное общение, которое во все времена ценилось и ценится людьми.