О заметках в облачном сервисе DIPFO

Сайт Дипфо успел зарекомендовать себя как надежный и эффективный портал. Это чисто украинский облачный сервис. Функционал его постоянно развивается и совершенствуется. Можно сказать, что, на сегодняшний день, это универсальный рабочий инструмент, который подходит как для бизнеса, так и для личного и семейного пользования.

Дипфо входит в число лучших сервисов для ведения заметок. Благодаря ему, можно создавать удобные заметки, которые будут синхронизироваться со всеми гаджетами. И это очень важно, ведь жизнь современного человека очень отличается от жизни наших предков. Даже пятьдесят лет назад она была более размеренной и спокойной. Сегодня у многих людей просто нет времени, чтобы остановиться, вернуться мысленно в прошлое, не спеша подумать о предстоящих делах. Необходимо вписываться в существующий ритм, делать все быстро и точно. В этой всеобщей спешке можно растерять свежие мысли и интересные идеи, которые, как правило, приходят в голову совершенно неожиданно. Их надо срочно где-то фиксировать, чтобы впоследствии эти рациональные семена превратились в оригинальные растения и богатые плоды.

С Дипфо вам не придётся носить с собой записные книжки или блокноты, а также ручку и карандаш. О важных задачах, планах на будущее, предстоящих событиях и делах, пришедших в голову идеях можно будет быстро сделать записи онлайн, которые обязательно сохранятся. Данную информацию легко искать, корректировать, делиться ею. Можно менять шрифт и цвет заметок, выделять нужным цветом важные места, печатать и преобразовывать их в документы, с которыми впоследствии удобно будет работать. При желании или необходимости есть возможность сотрудничать с другими пользователями. В зависимости от вашего решения, они смогут работать совместно с вами, редактировать определенные заметки или просто знакомиться с ними.

Можно вести личный дневник, который поможет заняться нормальной рефлексией, снять стресс и бороться с депрессивным настроением. Записи можно делать сразу же, как появляется подобное желание, не раздумывая, ведь первые впечатления, как и первые выводы всегда представляют ценность. Доступ к этим заметкам вы получите с любого устройства в любое время, а вот посторонним сделать это не удастся никогда.

Все записи на данном сервисе хранятся организованно. Заметку можно поместить в раздел “Избранное”, создать метки, напоминания.

В разделе “Ежедневник” можно привязать заметки к календарю и отмечать запланированные на день мероприятия, время их проведения. Вполне реально размещение нескольких заметок за один день. Можно также планировать совещания, встречи, важные дела на конкретную дату, а потом получить своевременные напоминания.

Такая онлайн заметка всегда будет под рукой в нужную минуту, не потребует времени на поиски и будет доступна с любого устройства, будь то ПК, телефон или другой гаджет.